Отсутствие выплат алиментов уже 1.5 года - бывший супруг игнорирует ребенка и судебные решения

• г. Краснодар

Бывший супруг не платит алименты уже 1.5 года. По мимо этого он не навещает ребенка не звонит, не интересуется им вообще. По решению суда он должен платить прожиточный минимум, 6 месяцев он выплачтвал не полную сумму, сейчас не платит вообще. Звонила приставам (по месту прописки бывшего супруга) они не идут на контакт. Обращалась к адвокату толку нету.

Ответы на вопрос (1):

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.