Трагический случай - Состояние сына после службы в армии вызывает беспокойство и недоверие к врачам

• г. Краснодар

Сына 18 летнего забрали в армию 17 10 2014 г служив два месяца поехала навестит его унего получилось не понятний мне приступ он умирает у меня на руках даже по синел и пена пошло с рта на мой крик о помощи люди помогли принести в чуство но он был как тряпка не вадел не слышал толкько рыгал без осановки таком состояни он был 5 суток ему не верталете досатавил госпитал в краснодар он и сейчас находится там янезнаю что это был у врачей разные диагнозы на писала прокуратуру ответа нет низнаю что делать конца не найду подлежит он комесацию перенес минингит астеническое состояние получает лечение спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Если прокуратура в течение месяца не приняла мер, обратитесь с жалобой в вышестоящую.