8 800 505-92-64
133 юристa сейчас на сайте
2416консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
14.08.2008 в 10:05
номер вопроса №620075
прочитан 33 разa

11 июня в 23-50 был остановлен в своем дворе сотрудниками ГИБДД за езду в нетрезвом состоянии.

Освидетельствование прошел 12 июня в 1-15. Выдали временные права и повестку в суд на 24 июня. В суд я пришел, но мое дело было передано на другой участок. В суде сказали: "Ждите повестку." Повестка до сих пор не пришла, а прошло уже 2 месяца. Сходил в суд, узнал, что мое дело передано опять на другой участок. Срок временных прав закончен. По закону срок привлечения к ответственности составляет 2 месяца, означает ли это что процесс затягивается? Или уже можно забирать свои водительские права, по истечении срока? Заранее спасибо за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение