Возможность сохранить ипотечную квартиру - анализ шансов и рассмотрение рассрочки

• г. Новокузнецк

У меня ипотечный кредит, в данный момент квартира на балансе банка! Был суд, я попросила отсрочки на 3 года! Жилье единственное. Проживаю с двумя детьми!4 марта будет суд! Хотела бы узнать, есть ли шансы оставить квартиру, подать на рассрочку на определенный срок? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Шанс всегда ЕСТЬ.

ПРивлеките к делу ОРГАНЫ опеки.

УДАЧИ ВАМ