Расстаможка авто из Абхазии стоит тех же денег что и из любой другой страны?

• г. Краснодар

Добрый день! Расстаможка авто из Абхазии стоит тех же денег что и из любой другой страны? Или есть какие льготные решения (например должна быть оформлена на одного хозяина более 3х лет)

Растаможка авто

Добрый день! Отец проживает в Америке. Хочу пригнать от туда авто. Есть ли разница как оформлять? Например через дарственную? Как уменьшить цену на растаможку? Спасибо.

День добрый! Автомобиль стоит на учете в Абхазии и зарегестрирован на гражданина этой страны. На каких условиях я, москвич, могу ездить по России на этой машине с московскими номерами? Спасибо.

Хочу пригнать авто из Абхазии себе на запчасти. Можно ли что бы хозяин авто пригнал её в Россию, потом выгнал на Украину и там её оставил? Хозяину машины нужно её возвращать её в Абхазию?

Застрял в чужой стране.

День добрый. Страна Катар. Работадатель является спонсором, оплатил визу перелет жилье и питание. Я разорвал контракт 3 дня назад. Не работаю. Как я понимаю работадатель должен в любом случае отправить депортировать меня из страны. Но они говорят что я должен оплатить все ихние расходы! Вылет из страны только со справкой от роботадателя что они меня отпускают. Денег нет. Что делать?! Грозятся тюрьмой.

Страну в Узбекистана сколько стоит растаможка для новый Рено дастер.

Здравствуйте! У меня был вопрос. Можете ли вы сказать мне, если вы можете, купить новые автомобили в России будет документировать, как сделать деньги в стране. Например, Рено изначально купил машину в феврале 2016, чтобы взять страну в течение месяца и будет стоить много. Страну в Узбекистана сколько стоит растаможка для новый Рено дастер. Спасибо заранее за ответ.

Как правильно оформить покупку автомобиля, который стоит на учёте в другой стране? Как сделать так, чтобы формально машина считалась собственностью другого человека, гражданина другой страны, а по факту принадлежала мне без каких то рисков для меня? Есть ли разница из какой страны авто с точки зрения права? Если да, то в чем разница и из каких стран можно спокойно покупать машину?

Отправляем дочь в Абхазию и Краснодар со знакомой. Для беспрепятственного путешествия требуется согласие родителей. Дочери 11 лет. Вопрос-согласие должно быть от одного родителя или обоих? Нужны ли дополнительные документы для пересечения границы Абхазии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала в Абхазию на своем авто, обратно уехала на поезде, а авто оставила в Абхазии. Нужна ли гендоверенность что б другой человек мне пригнал её из Абхазии. Учёт РФ. Или можно написать доверенность от руки?

Я хочу купить авто в абхазии, которое будет оформлено на ооо, и ездить по территории рф.Что если ооо закроется? Какие гарантии что Авто останется у меня, когда я заеду в абхазию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение