Как поступить, если в кадастровом паспорте не указаны категории земель и кадастровая стоимость, при обращении в суд для признания права собственности?

• г. Белгород

Ответьте, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Поставили земельный участок на кадастровый учет, а выдали кадастровый паспорт, в котором не указана категория земель и кадастровая стоимость. В ближайшее время будем обращаться в суд для признания права собственности в порядке наследования на земельный участок. Возможно ли с таким кад. паспортом признать право собственности? Если нет, то как получить отсутствующие сведения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, возможно, но в последствии кадастровый паспорт желательно заменить.