Сроки выплаты задолженности при банкротстве - где посмотреть реестр кредиторов и определить очередность

• г. Выборг

Мне не был выплачен расчет при увольнении. Сейчас идет процедура банкротства предприятия-должника. На основании исполнительного листа о взыскании задолженности мои требования включены в реестр требований кредиторов. Установлены ли какие-то сроки по выплате этих денег. И можно ли где-то посмотреть сам реестр с очередностью, чтобы знать какая моя очередь в этом реестре?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ваше требование должно быть удовлетворено по з/п в 1-ю очередь.

Конечно можно посмотреть-это ваше законное право Обратитесь к арбитражному управляющему

Можно еще посмотреть через сайт арбитражного суда, там выложены все решения по делу о банкротстве.

Когда суд включал вас в реестр в определении должен был указать какая у вас очередь. По вопросу все кредиторов и реестра обратитесь к Арбитражнгму управляющему.