8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как скоро, после лишения прав и выдачи временного удостоверения, я попаду в базу данных ГИБДД? Спасибо.

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
14.08.2008 в 10:43
номер вопроса №620102
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая, Ирина! Лишение права управления возможно только после вынесения постановления суда. Как только постановление суда вступит в законную силу, Вы и попадете в базу данных ГИБДД....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    14.08.2008 10:52
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение