Суд приказал взыскать деньги с бывшей жены, она просит отсрочку - как не допустить этого и заставить ее выплачивать алименты?

• г. Иркутск

У меня вступило решения суда о взысканий денежных средств с бывшей жены она просит отсрочку сын с ней проживает зарплата по бумагам маленькая я платил алименты а сейчас она закрыла счета и написала что не получает алименты как не допустить чтоб дали отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Пишите свои возражения на её заявление о предоставлении отсроски и представьте их в суд