Возможно ли оформить доверенность на физическое лицо для представления интересов учредителя компании в период ее наблюдения и предбанкротного состояния?

• г. Пермь

Можно ли написать доверенность на предоставление доверенного лица полномочиями учредителя?

Компания находится под наблюдением в течение 3-х месяцев. Предбанкротное состояние. Интересует можно ли сделать доверенность на физ. лицо с правами и представлением интересов учредителя организации ввиду его отсутствия на протяжении этого срока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, можно