Не получила дополнительную выплату за ремонт машины от страховой компании после ДТП - что делать?

• г. Орехово-Зуево

В конце 2007 г попала в ДТП деньги мне страховой компанией виновника были выплачены. Но сумма за ремонт машины оказалась намного выше. Обратилась за дополнительной выплатой к страховой компании. Оказалась у страховой компании виновника ДТП в 2008 г была отобрана лицензия. Обратилась в РСА предоставив все документы за ремонт машины. РСА отказал мне в дополнительной выплате. Что теперь можно сделать, что бы получить свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд. Если страховщик выплатил Вам 120 000 рублей, то в суд к виновнику. Если меньше 120 000 то в суд к РСА + виновнику.

Здравствуйте, с учетом ране данного вам ответа,

Если ответчики проживаю на территориях подведомственных разным судам, то истец имеет право выбора, по месту жительства которого ответчика ему подать иск.

Виновник ДТП живет в Воронежской области , РСА находится в Москве то куда я должна обращаться в суд по месту жительства виновника или РСА?