Что делать, если соседа подставили и нашли опасные предметы в его доме?

• г. Есик

Совсем недавно случилась ситуация подставили моего соседа было все так: (по словам его родственников) пришел знакомый мужчина в дом оставил сумку, и сказал что сейчас за ней вернется. Прошло немного времени и приехала полиция начали обыскивать дом нашли ту самую сумку в которой находилось 2 обреза и нож, сказали что он будет 2 месяца ждать а потом суд. Помогите пожалуйста подскажите что им делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Антон,В данном случае необходимо нанять квалифицированного защитника.Самому лучше ничего не предпринимать,можно еще и навредить.