8 800 505-92-64
92 юристa сейчас на сайте
2688консультаций за 24 часа
Надежда, г. Новосибирск
Надежда Россия, г. Новосибирск
14.08.2008 в 11:33
номер вопроса №620131
прочитан 80 раз

Суть дебиторскую задолженность мы признаем, но неустойку хотим уменьшить.

Помогите написать ответчику отзыв на иск. Суть дебиторскую задолженность мы признаем, но неустойку хотим уменьшить. Не оплачивали т.к. истец (1-й) не подтвердил того что является плательщиком НДС, на предварительном суде выяснилось что он уже ликвидировался но до этого передал свои права по договору цесси, теперь второй истец просит выплатить ему долг.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Как закрыть исполнительное производство через дебиторскую задолженность?

Представьте ситуацию: вы должны банку по кредиту. Выплачивать нет возможности. Начинаются бесконечные звонки и СМС от коллекторов вам и вашим близким, нередко и на работу. Вам грозят судом. И понятно, что  негативные последствия, связанные с возбуждением исполнительного производства, никому не нужны. 

Но есть законные способы закрыть исполнительное производство через ...

51 10378
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение