Сирота изменила свою жизнь, продавая квартиру - Зачем органы опеки не помогли?

• г. Орёл

В 21 год, сирота с 15 лет, находилась у органов опеки и попеч., меня ввели в заблуждение, я продала свою квартиру, от родителей, хотела просто так отдать деньги (по дурости) опека не разрешила и я типакупила у них квартиру, не разбираясь в этовсе подписала... они меня замучали... не дают нормаль жить, хочу продать, а теперь оказывается я их выписать е могу И ВОПРОС КУДА СМОТРЕЛ ОПЕКА?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете их выписать в судебном порядке.