Можно ли провести газ в дом, если хозяин умер, в права на наследство вступила, но дом не оформлен. Я жительница Крыма,

• г. Симферополь

Можно ли провести газ в дом, если хозяин умер, в права на наследство вступила, но дом не оформлен. Я жительница Крыма,

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно оформить. Вам документы нужно будет предъявлять для газификации (свидетельство)

Спросить
Пожаловаться

Мы хотим провести газ в частный дом, но дом не оформлен, т.к хозяин дома умер в 2005 году, а его супруга не вступала в наследство после его смерти, можем ли мы провести газ без документов на право собственности? Заранее спасибо.

Я купила дом а документов на дом нет потому что хозяин дома умер. Сын хозяена вовремя не вступил в наследство. Какие нужны документы для подачи в суд на подтверждения о праве наследства.

Человек владеет долей жилого дома (который сгорел), зу - не оформлен.

Остальные доли дома не оформлены, юридически других хозяев нет (бывш хозяин умер в 1997 г., наследники в наследство не вступили). Как оформить право на земельный участок, чтобы восстановить дом?

Машина оформлена на мужа. Он умер в наследство пока не вступила. Имею ли право переоформить авто в гаи до 1 апреля? Проживаю в крыму. Спасибо.

Дом был оформлен на одного хозяина (мужчина). Этот хозяин пол дома подарил (есть дарственная), а вторую часть оставил себе. Мужчина умер и в наследство вступила его жена. Через несколько месяцев скончалась и она. Со времени смерти женщины, вступившей в права наследства, прошло уже 10 лет и в наследство никто не вступил и не объявился за все это время. Можно ли оставшуюся часть дома и всю землю под домом оформить на человека, живущего во второй части дома, у которого дарственная только на пол дома? И как это правильно сделать подскажите, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Модно ли вступить в наследство спустя 10 лет? Хозяинна котором оформлен дом умер 10 лет назад, осталось его жена. Она в наследство не вступала. Дом так и числится на хозяине, участок не числится не на ком, завещание не написано.

Я проживала с родителями в доме, отец умер в права наследства мы с мамой ещё не вступили а при заключении договора на поставку газа требуют хозяина дома, мы не можем заключить договор. Грозятся отключить газ.

Что делать?

У меня была бабушка она умерла семь лет назад в наследство на дом никто не вступил у неё был один сын мой папа но он тоже к сожаленмю умер три года назад и также в наследство я не вступала. Никаких завещяний не было. Имею ли я право на дом? И вступают ли в права наследства автоматически если не вступили в срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение