Можно ли провести газ в дом, если хозяин умер, в права на наследство вступила, но дом не оформлен. Я жительница Крыма,

• г. Симферополь

Можно ли провести газ в дом, если хозяин умер, в права на наследство вступила, но дом не оформлен. Я жительница Крыма,

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно оформить. Вам документы нужно будет предъявлять для газификации (свидетельство)