Как правильно подарить племяшке свою машину, учитывая наличие кредита и задолженности, а также опеку над инвалидом с детства

• г. Кяхта

Как подарить племяшке мою машину. Имею кредит и случилась задолженность небольшая но в дальнейшем не могу платить т.к оформил опеку на инвалида с детства 1 гр. Боюсь чтоб банк не отобрал. Машина куплена на личные деньги.

Ответы на вопрос (2):

оформите договор дарения, и все.