Возможно ли прописать в квартире человека-сына одного из собственников без согласия второго собственника и наследника? Роль письменного согласия и ссылки на статьи

• г. Архангельск

Можно ли прописать в квартире человека (сына одного из собственника) если собственниками квартиры являются двое и второй не вступил в права наследства? Письменное согласие 2-го наследника не достаточно? Если можно ссылки на статьи, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете прописать.