8 800 505-92-64
20 юристов сейчас на сайте
2461консультаций за 24 часа
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
14.08.2008 в 11:49
номер вопроса №620148
прочитан 48 раз

При перемещении задержанного автомобиля на шрафстоянку не подлежит оплате какой срок хранения?

Первые три часа или первые сутки? Ссылка на документ!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Радько Сергей Александрович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 34 Личная консультация
    14.08.2008 12:00

    Уважаемый Анатолий! В соответствии с ч. 1 ст. 27.13 КоАП РФ, в редакции от 01 июля 2008 г., плата за перемещение транспортного средства, за первые сутки его хранения на специализированной стоянке и за блокировку не взимается.

    С уважением

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение