Как обезопасить себя, если родители хотят приватизировать квартиру на мать и оставить всех без доли

• г. Железнодорожный

Что делать. В моей семье 6 человек (я дочь). Родители решили приватизировать квартиру на мать, а нам написать всем отказ. Для того что бы потом продать и поделить деньги на шесть частей. Мама пенсионер и они уверяют, если она одна будет собственница будет легче с бумагами при продаже. И не будет налогов. Продать хотят не ранее, чем через три года. Как мне себя обезопасить, что я не останусь ни с чем? Ведь написав отказ я стану никто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае вам не нужно отказываться от участия в приватизации, по другому никак.

Если Вы хотите продать и поделить деньги ни в коем случае от собственности не отказывайтесь. Не послушаете меня - будете потом вспоминать долго с сожалением. Если нужны подробности - пишите, расскажу.