Вопрос о продлении миграционной регистрации после 3 месяцев пребывания в Севастополе

• г. Севастополь

Я приехала в севастополь 6 февраля с Донецкой обл 2015 родственников никого нет и не было в РФ в ФМС сказали что я могу находиться в городе 180 суток, без регистрации, миграционку на границе написала до 06.06.2015 /скажите через 3 месяца нужно ехать переписывать, или продлевать миграционку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".