Сроки выдачи жилья по социальному найму для многодетных - ожидание включенных в список

• г. Астрахань

Нас как многодетных (5 детей), включили в списки на выдачу жилья по социальному найму, в планируемом году. Скажите, как долго придется ждать жилья. Есть ли какой нибудь закон (постановление) где прописаны сроки выдачи жилья включенных в список? А конкретней, получим ли мы жилье до конца 2016 г. или придется ждать дольше?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

можете и дольше. в порядке очереди