Как решить проблему с неуплатой коммунальных услуг при наличии ипотеки и трудностях с доходами при воспитании ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Не плачу коммунальные. У меня дочка 7 лет, воспитываю одна, элементы не получаю И еще ипотека. Одной тяжеловата, недавно пришло уведомление о том, что подадут в суд. Что делать? Могу ли я расчитывать, на какие-нибудь привилегии от уплаты налогов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После принятия решения суда подавайте ходатайство на рассрочку исполнения решения.