Как претендовать на наследство от покойного отца - процесс, необходимые документы и контакты

• г. Николаев

Хочу претендовать на наследство папы... я была маленькая когда родители развелись... где-то 2 года... потом он умер лет 15 назад... мне сообщали.. могу я получить наследство от папы.. и как это сделать с чего начинать и куда обращаться и какие документы надо?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вам необходимо восстановить сроки. Для помощи обратитесь к юристу на платной основе