Жена требует половину стоимости машины, хотя отец дал мне деньги и я купил ее в браке. Могу ли я защитить свои права?

• г. Кропоткин

Жена требует 50% от стоимости машины хотя деньги давал мой отец машину я купил в браке на деньги родителей 1 февраля я продал машину отцу по дкп с полным переоформлением машину он аформалит 6 февраля 9 числа жена подает на развод может ли она отсудить 50% От стоимости авто в браке мы прожили 2,5 года ребенку.1.9 года может мне с отцом составить расписку что я вернул ему долг помогите принять правильное решение огромное спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

жена требует 50% от стоимости машины

---жена имеет право на половину стоимости автомобиля. расписки у судах. не проходят

если вы докажете, что автомобиль приобретался за заемные средства и вы продали ее для возврата,этих средств доказывайте письменно, а также свидетельскими показаниями.... в таком случае супруга не сможет претендовать на половину имущества.....