Отказ в приеме искового заявления по несоответствию требованиям - отсутствие квитанции о доплате госпошлины и не предоставление копий договоров и письменных доказательств

• г. Чебоксары

Вернули исковое заявление, мотивациями:1. нет квитанции о доплате госпошлины.

2. копии договоров. 3.копии письменных доказательств по числу лиц. участвующих в деле. Иск подавался о признании договора купли-продажи автомобиля (ДКП) не действительным, т.к. я его не подписывал (подпись поставлена без меня), причем лицо, которое подписывал был включен в ОСАГО и имел право управлять авто. Естественно все документы на машину были у него. Вопрос: п 1-понятен. П 2.П 3-какие договора и какие письменные доказательства я должен приложить?

Ответы на вопрос (1):

пояснения по этим пунктам дайте письменные суду.