8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я подала иск на частное лицо о недействительности договора (расписки)

, хочу попросить суд сделать экспертизу о времени написания договора уверена что договор составлен летом 2007 г. а датирован апрелем 2006 г. , постоянно нахожусь в камандировках, могу ли я написать ходотайство что бы экспертизу провели без меня и иск расмотрели без меня или выдать доверенность кому нибудь что бы представляли меня или как это лучше сделать.

Спасибо.

Ольга, г. Златоуст
Ольга Россия, г. Златоуст
14.08.2008 в 13:14
номер вопроса №620199
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение