Возможность возврата автомобиля без погашения долга и возможные последствия

• г. Тольятти

Я поставил машину к знакомому в гараж, по устному договору обязался платить n-ю сумму за месяц. Прошло несколько лет, за гараж не платил, на машине не ездил, она там просто стоит. Могу ли я забрать свое авто, не выплачивая долг и что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Устную договоренность об оплате доказать практически невозможно. Можете просто забрать авто и не платить "другу", если моральные принципы позволяют