Возможность пересечения границы Крыма в марте 2015 года для гражданки России с украинским ВНЖ и российским паспортом, полученным вне Крыма

• г. Симферополь

Я являюсь гражданкой России, прописки российской ещё нет, есть украинский вид на жительство и российский паспорт, полученный в России, а не в Крыму, но с Украины я выписанна, могу ли я пересечь границу Крыма с Украиной в марте 2015 года.

Ответы на вопрос (2):

Возможно нет, поскольку Украина ввела ограничение.