Получение постановления суда о запрете регистрационных действий и мер принудительного исполнения - возможность вернуть авто?

• г. Нефтекумск

Я получил постановление суд приставов о запрете регистрационых действий в отношении транспортного средства и постановление о поручении по совершению отдельных исполнительных действий и применению мер принудительного исполнения то есть в случае наличия авто наложить арест авто забрал завод на хранение дилер не оплатил за авто суд я выиграл вопрос получу я свое авто.

Ответы на вопрос (2):

Статья 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Подача заявления об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) 1. Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены взыскателем, должником или лицами, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием). 2. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо, в десятидневный срок со дня вынесения постановления, совершения действий либо со дня, когда взыскателю, должнику или лицам, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием), стало известно о нарушении их прав и интересов. 3. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) рассматривается в порядке, предусмотренном главами 23 и 25 настоящего Кодекса, с изъятиями и дополнениями, предусмотренными настоящей статьей. 4. Отказ в отводе судебного пристава-исполнителя может быть обжалован в порядке, предусмотренном настоящей статьей.

Заявление на имя судебных приставов о снятии с автомобиля обеспечительных мер на основании определения суда.