Как правильно написать письмо в УФМС с просьбой снять запрет супругу для получения гражданства, связанного с ожиданием рождения ребенка?

• г. Тюмень

Как корректно написать письмо в уфмс... с просьбой снять запрет мужу т.к. я гражданка россии и у нас должен родится ребенок и мы бы хотели подать на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме, с указанием причин обращения, но сомневаюсь, что пойдут на встречу.