Возможно ли возвратить страховку при частично погашенном кредите в Ак Барс банке?

• г. Казань

Я взяла кредит у Ак Барс банка на 5 лет. Страховали жизнь, кредит ещё не полностью погошена. Можно ли сделать возврат страховки? Кому обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете расторгнуть договор страхования в любое время.