Наказание за неуплату налогов в небольшом бизнесе - какие последствия ожидают владельца

• г. Владимир

У меня не большой бизнес, с бизнесом я прогорел, официально еще не закрыт, у меня не оплачены налоги, не чем платить. Какое наказание мне грозит, за не уплату налогов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут наложить административный штраф.

Добрый вечер! Поможем закрыть Вашу фирму с долгами НЕДОРОГО!

Все зависит от того в какой форме у Вас ведется бизнес. Если Вы ИП то налоговый орган вправе обратиться в суд и взыскать с лисно с Вас сумму налогов, пени и штраф. Если у Вас юридическое лицо, то сумму налогов, пени и штраф будут взыскавать с организации в пределах уставного капитала.