8 800 505-92-64
122 юристa сейчас на сайте
2710консультаций за 24 часа
Абросимов Михаил Петрович, г. Новый Уренгой
Абросимов Михаил Петрович Россия, г. Новый Уренгой
14.08.2008 в 14:03
номер вопроса №620243
прочитан 90 раз

В законе для определения термина молодой семьи написано:"Возраст обоих супругов не превышает 35 лет".

Если мне и моей жене по 35 лет, являемся ли мы молодой семьёй?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение