Как уйти от уголовной ответственности если Банк обратился в правоохронительные оргоны о привлечение меня по ст. ст. 159, 165.

• г. Самара

Как уйти от уголовной ответственности если Банк обратился в правоохронительные оргоны о привлечение меня по ст. ст. 159, 165. УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!Обратитесь за помощью к адвокату в Самаре для определения правильной позиции по Вашей защите.Удачи!