Проблема с пропиской в купленной квартире - Что делать, если бывший хозяин не выписался?

• г. Орёл

Здавствуйте! Купил квартиру с прописанным одним человеком-бывшим хозяином. По договору он должен был выписаться в течении месяца. Сроки прошли. Я пошел в паспортный, там сказали не выписался. Связался с бывшим хозяином, он сказал что прописался в другом городе. Копию прописки обещал выслать, но так ничего и нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 5-й раз уже вам отвечают.