Можно ли поменять квартиру на частный дом с использованием материнского капитала и как оформляется земля?

• г. Рославль

Мы своей семьей из четырех человек живем в квартире 49 кв.м. Хотим квартиру поменять на частный дом в 70 кв.м, а разницу оплатить за счет средств материнского капитала. Возможно ли это? И нужно ли землю оформлять в нашу собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете использовать в данном случае материнский капитал.