Как отделиться от прописанных в одной квартире родственников и куда обратиться?

• г. Сочи

В квартире прописаны 11 человек, По сути 3 семьи. Я и 3 детей до 18 лет (1 инвалид) , тетка и 4 детей то 6 до 19 лет, Мать инвалид 2 группы и бабушка 76 лет.

Мы ведем разную жизнь, финансы, быт, хозяйство, даже холодильники разные, квартира муниципальная. Постоянные проблемы со сбором документов, в СОБЕС, в управу, на очередь на жилье, все считают совокупный доход. К тому же дом расселяют по программе ветхого аварийного жилья, и обещают на всех такую же площадь.

Вопрос, какие варианты мне отделиться от всех, как это сделать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

НИНА АНАТОЛЬЕВНА. подать заявление от имени вашей семьи. на улучшение жилищных условий. в администрацию города.- (Я и 3 детей до 18 лет (1 инвалид))