Вопрос о приватизации земли - правомерность запроса колхоза и наличие соответствующего закона

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос по земельному законодательству. Моей родственнице в 1992 году колхоз дал землю 15 соток сейчас она хочет приватизировать эту землю БЕСПЛАТНО, но колхоз говорит, что ЗА ПЛАТУ, т.к.за давностью лет. ПРАВОМЕРНО ли заявляет колхоз и есть ли ТАКОЙ закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправомерно, нужно в прокуратуру обращаться