С бывшем мужем заключено мировое соглашение о разделе имущества, утвержденное судом.

• г. Москва

С бывшем мужем заключено мировое соглашение о разделе имущества, утвержденное судом. Что дальше, как получить свою долю? Отменеяется ли оно при неисполнении?

Ответы на вопрос (1):

Если миром исполнить мировое соглашение не получается, то пишите заявление в суд, суд выдаст исполнительный лист, с этим листом по общим правилам в службу судебных приставов. порядлок исполнения определения суда об утверждении мирового соглашения ничем не отличается от исполнения решения суда.