Как узнать о наличии и оплате штрафа за административное правонарушение, если не явился на разбирательство?

• г. Курган

Помогите, пожалуйста. Пишу со слов друга. Мне пришло письмо явиться на разбирательство административного правонарушения. Я вышел в магазин, до этого выпил грамм 200 горячего вина. Полиция составила протокол. Хочу узнать, мне пришлют квитанцию на щтраф? И как узнать есть ли он?На разбирательство я не пришел. Я работаю в другом городе, узнал об этом от родителей. Заранее спасибо за ответ. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

позвонить можно, узнать