Проблемы с доверенностью на продажу дома - правомерны ли требования к увеличению оплаты?

• г. Кинель

Меня к вам вопрос мой муж писал доверенность на продажу дома послее того как человек которому выдовалась довериность пытался нас обмонуть мы расторгли довериность а при ее заключение мы брали с него 100 тысяч под расписку и теперь он с нас требует 200 правомерны ли его действия.

Ответы на вопрос (2):

Если это задаток, то такое возможно. В любом случае без суда ничего не платите

теперь он с нас требует 200 правомерны ли его действия

НЕТ, действия его не правомерны.

УДАЧИ ВАМ