Восстановление и возможность получения диплома бакалавра или о неоконченном высшем образовании после отчисления из ВУЗа

• г. Мурманск

Отчислилась из ВУЗа в 2009, закончив полных 5 курсов заочного факультета. Диплом о неполном высшем не брала, только академическую справку. В 2014 восстановилась на 5-й курс с переводом на 6-й, сдав всю образовавшуюся за время моего отчисления академическую разницу. В конце 2014 филиал, в котором я обучалась ликвидировали, в С-Пб учиться у меня нет возможности. Могу ли я сейчас получить диплом бакалавра или диплом о неоконченном высшем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Дипломов о незаконченном высшем образовании давно не существует,как нет и понятия "незаконченное высшее образование".

Диплом бакалавра вы можете получить,если согласно договора вы учились по программе бакалавриата и успешно прошли аттестацию по этой программе