Может ли бывшая жена снять деньги с моего счета для погашения своих кредитов, если мы не живем вместе?

• г. Омск

Я состою в браке, но с женой не живу уже три года и не знаю где она находится. Жена набрала кредитов и скрылась. Могут ли с моего физического счёта снять мои деньги в пользу погашения её кредитов? И если могут, то на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права