Как прописать жену с Украины и получить российское гражданство для нее в Москве?

• г. Москва

Я житель москвы меня зовут Евгений мне 27 лет у меня жена с украины я хочу её прописать на свою жил площадь в москве и сделать ей российское гражданство как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ставьте её на миграционный учёт,оформляйте РВП,потом-ВНЖ, потом-гражданство (если в браке 3 года)