Возможен ли обратный процесс приватизации квартиры, если она была приватизирована в пользу супруга?

• г. Ставрополь

Во время приватизации квартиры 1991-1993 года нам было объявлено что собственником жилья может быть лишь один из супругов - в результате квартира была приватизирована в пользу мужа. Имеет ли данный процесс обратный ход? Могу ли я отказаться от заявления в его пользу и свою часть квартиры приватизировать на свое имя? как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Однажды совершенное волеизъявление, результатом которого были государством оформленные документы - назад взять нельзя.