Действуют ли сейчас строительные нормы и правила (СНиП) 3.01.04-87 "Приёмка в эксплуатацию законченных строительством объектов.

• г. Москва

Действуют ли сейчас строительные нормы и правила (СНиП) 3.01.04-87 "Приёмка в эксплуатацию законченных строительством объектов. Основные положения" (утв. пост. Госстроя СССР лт 21.04.87 № 84). Если да, то от какого числа последняя редакция? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действуют. Изменений не вносилось.