Почему на посадочных талонах Уральских авиалиний отсутствует номер документа при онлайн регистрации и что делать в такой ситуации?

• г. Куровское

Я задал вопрос: почему на посадочных талонах Уральских авиалиний полученных при онлайн регистрации отсутствует № документа по которому его приобретали, хотя в маршрутной квитанции он есть (№ паспорта) и получил от Вас ответ что его там и не должно быть (хотя на посадочных талонах других авиакомпаний он есть) , но при прохождении контроля в аэропорту нас возвращают на стойку регистрации и заставляют получать другой посадочный талон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не должен быть