От скачка напряжения сгорела стиральная машина акт о ремонте есть подскажите какие документы нужны для оформления на подачу в суд.

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (6):

Акт, пошлина, оценка ущерба

Нужен Акт, подтверждающий скачок напряжения в сети.

Заключение эксперта о причинно-следственной связи и оценка ущерба,так же подлежит техника ремонту или нет.

Акт оформлен.нас много.в двух домах перегорело много техники.кгх пишет отказную ссылаясь на вину неправильной установки трансформатора

в суд обращайтесь. там будете разбираться

В области есть положительная практика по подобным дела.Понадобится помощь обращайтесь.Одно такое мы начали рассматривать в Металлургическом суде.