Где подать Заявление о пенсии за выслугу лет для преподавателя аспирантуры РАН, доцента со стажем 50 лет, уволившемуся после инфаркта?

• г. Москва

Куда подать Заявление о пенсии за выслугу лет преподавателю аспирантуры Росс-ой Академии наук, доценту со стажем 50 лет, недавно уволившемуся с работы (после перенесённого инфаркта)?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Пенсионный фонд с заявлением о назначении льготной пенсии в связи с педагогической деятельностью