Можно ли бабушке вывезти ребенка из Узбекистана в Россию, с согласия только матери, без согласия отца, если ребенок.

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли бабушке вывезти ребенка из Узбекистана в Россию, с согласия только матери, без согласия отца, если ребенок гражданин РФ

Можно ли вывести ребенка из России в Узбекистан без доверенности отца. Если он гражданин Росси а мама гражданка Узбекистана ребенок родился в России.

Мать и Ребенок граждани Узбекистана, Отец гражданин России имеет ли право мать вывезти ребёнка за границу без согласии отца.

Можно ли матери (гражданке России с временным видом на жительство в Латвии) вывезти ребёнка (гражданина латвии) в Россию без согласия отца (гражданина Латвии) ?

Я гражданка РФ, ребенок тоже (3 ГОДА), могу ли я вывезти ребенка из Узбекистана в Россию без согласия отца? Отец гражданин Узбекистана и он против.

Я гражданка Узбекистана, смогу ли я вывести ребенка (гражданина России, 1 год) на пмж в Узбекистан, после развода, без согласия отца.

Как вывезти ребёнка из Узбекистана в Россию? Если я лицо без гражданства, ребёнок гражданин Узбекистана, киндер паспорт Узбекистан не выдаёт на ПМЖ, а Россия требует. Ребёнок в мой документ вклеен, но этого недостаточно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема: у меня ребенок 11 лет, его отец гражданин России, я Гражданка Росии, проживаю в Узбекистане с ребенком, ребенок рожден в узбекистане и является гражданином узбекистана. Отец ребенка категорически против вывоза сына в россию, не могу сделать киндер паспорт без его согласия. Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы вывезти ребенка в росиию. Куда обратиться и есть ли шансы его вывезти, если отец против?

Мать несовершеннолетнего ребёнка гражданка РФ, отец гражданин Узбекистана, брак не зарегистрирован, отцовство по документам признано. Может ли отец без согласия матери вывезти ребёнка в Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение